Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Основы web-программирования на Do.mpt.ru.  


 Центр дополнительного образования Московский приборостроительный техникум проводит курсы дополнительного образования, где Вы сможете получить знания в IT-сфере. Программы: web-разработка, Cisco Systems, а также C++ Pascal. Заявленные курсы разработаны и ведутся высококвалифицированными специалистами. После прослушивания курса наши студенты получают свидетельства о дополнительном образовании. Тел.: (499) 317-47-89, (915) 380-46-71.


Адрес сайта: http://do.mpt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта do.mpt.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-11-26 18:52:32





Популярные сайты:



Сериалы, фильмы, телешоу смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве.: Ежедневно в прокат выходят новинки кино. Сориентироваться в этом многообразии Вам поможет сайт КиноЛента.инфо При этом Вы получаете возможность смотреть сериалы, фильмы, телешоу, передачи, каналы


Мед-препараты: Реализация натуральных мед-препаратов только из растительных компонентов. Зрение, потенция, геморрой, псориаз, холестерин, остеохондроз, память, похудение, носочки от косточки, крема для ног, омоложение, средства против алкоголя, курения


Вывод из запоя в Ижевске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Гермес - это капитальный ремонт квартир СПб: Компания Гермес осуществляет любые услуги по ремонту и строительству квартир, комнат и отдельных помещений. Гермес -доступные цены и высокое качество.


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Окна. Балконы по честным ценам. Отделка.: Окна. Балконы. Переостекление. Утепление. Отделка внутренняя и наружная. Устройство крыши. Поворотно-откидные и раздвижные конструкции. Ламинирование и окраска профиля. Профессионально честный монтаж


u-pos.ru комплексная автоматизация складов: Комплексная автоматизация предприятий торговли, розничных и сетевых магазинов, торговых точек. Автоматизация кафе, баров, ресторанов, столовых, складов, закусочных. Автоматизация в малом и среднем биз


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.