Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...  


 Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП. Проведение семинаров в корпоративном формате с выездом на предприятие, группами до 20 человек. Консультанты - действующие аудиторы/преподаватели практики международных сертификационных органов. Теория + Лучшие практики. Выдаём Сертификат, Удостоверение. Работаем с лицензией на образовательную деятельность. Супер цена!


Адрес сайта: http://www.proadvisor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.proadvisor.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2022-04-02 13:50:08





Популярные сайты:



Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


Магазин профессиональной косметики в Самаре: Главное требование к профессиональной косметике для волос – это безупречный уход и забота, а еще желательно, чтобы у них были ненавязчивые отдушки. Мы собрали топ лучших продуктов


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.