Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины  


 Миорефиксия-это Авторская методика коррекции опорно-двигательной системы человекаБлагодаря тщательной диагностике удаётся не только определить участок формирования боли, но и все приоритетные источники связанные с этой болью. Простыми словами миорефиксия не позволяет работать только с источником боли, а обязует специалиста искать глобально весь путь формирования данной проблемы. Потому уникальность данной методики не только в тщательной диагностике, но и в максимально эффективной коррекции и устранение источника боли буквально за один сеанс. Больше не нужно проходить по 10-15 сеансов массажей и других процедур. Миорефиксия позволит решить вашу проблему буквально за один раз и на долгое время.


Адрес сайта: http://xn----ptbpbecekv.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ptbpbecekv.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-01-25 12:34:39





Популярные сайты:



Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


на сайте badooru.ru профилактика кариеса зубов: Оборудование для массажных кабинетов, медицинский бизнес по франшизе, родовая травма. Как вылечить? Стриктура уретры, причины аллергии, лечение суставов, артрит, почему появляется чрезмерная потливост


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Уникальный ресурс выкупа битых авто Климовск: Показываем Вашему вниманию сайт автосервиса "Олимп Сервис" в Климовске, осуществляющего кузовной ремонт авто.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги в Воронеже: Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги (центр ритуальных услуг) предоставляет ритуальные услуги в Воронеже круглосуточно. Каталог ритуальной продукции включает все ритуальные товары, прейскурант. Ритуальная служба проводит похороны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.