Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


КФС Доставка по Москве Закажи сочную курочку на дом или в офис  


 Наш онлайн сервис КФС доставка работает для вас ежедневно с 8:00 утра до 23:00 Доставка осуществляется по всей Москве на дом или в офис . Оплата принимается наличными курьеру или переводом онлайн после получения заказа. Вы можете заказать и оформить доставку на сайте или по телефону +79262053465. Минимальная сумма заказа от 1 руб. Стоимость доставки от 250 руб. Время доставки от 30 до 99 минут. Доставка еды из KFC уникальный сервис по доставке еды из ресторана KFC в Москве. В нашей команде работают обученные курьеры которые доставляют любые блюда в полной сохранности, мы тщательно проверяем каждый заказ чтобы вы могли наслаждаться на 100% и при этом вы были довольны вкусом и качеством еды.


Адрес сайта: http://kfc-delivery24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfc-delivery24.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-21 11:27:25





Популярные сайты:



ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


Томский медицинский центр Медракурс-Томск: Томский медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает простую и эффективную методику быстрого и безопасного похудения. Метод «Ра Курс» отличается от распространенных в медицине методов психического воздействия.


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Трафареты для декупажа. Доставка по Украине: Добро пожаловать в магазин Nashabumaga.com. У нас Вы найдёте товары для скрапбукинга, декора, создания украшений. Большой выбор продукции по доступным ценам. Действует доставка по Украине.


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор.: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус...


Отделка 2х комнатной квартиры. Весь опыт наших профессионалов для Вас!: Фирма Кворум оказывает услуги по ремонту квартир и офисов в Петербурге. Узнайте больше о наших услугах на сайте.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Агентство праздников и массовых коммуникаций - 8 Эмоций: Агентство праздников и массовых коммуникаций "8 Эмоций": 1) профессиональная организация корпоративных и частных мероприятий, свадеб - концепция и сценарий мероприятия - подбор площадки - кейтеринг - развлекательная программа...


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


купить не дорого участок в Симеизе- агентство недвижимости Palazzo: Недвижимость в Крыму и Ялте - лучшее, что можно купить! Подари себе кусочек солнца! Вас приветствует коллектив Ялтинского агентства недвижимости “Palazzo`. Наш “Дворец недвижимости` работает на террит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.