Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!  


 Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях, любой степени загрязнённости. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки. Так же присутствует услуга по химчистке мягкой мебели и ковров любых размеров и тяжести загрязнения. Используется исключительно качественное оборудование KARCHER. Так же трепетно подобранный и профессиональный коллектив, качество гарантированно на всех этапах, начиная с работы менеджера до исполнения заказа Клинерами. Будем рады произвести хорошее впечатление в качестве наших услуг.


Адрес сайта: http://cln-life.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cln-life.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-12-26 12:59:30





Популярные сайты:



Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей: Бизнес-школа Лингва (город Казань проводит обучение иностранным языкам по современным программам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют продолжить изучение языка с любого уровн


ООО ТехноАльянс: Компания ООО «ТехноАльянс» основана в 2006 году. Специализируется на поставках широкого спектра насосов и насосного оборудования известных мировых брендов, а также на оптовых поставках масел


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


Гефест Проекция Краснодар: Интерактивная, проекционная, мультимедийная голографическая реклама, DIGITAL MARKETING, Создание видеоматериалов 3D, 360Video, застройка, интерактивное оснащение выставочных стендов, форумов


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.