Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.  


 Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. На сайте публикуются проекты в основном на Ардуино (Метеостанция, Часы GPS, Осушитель Воздуха и т.д). В проект входят схема, скетч для Ардуино и при необходимости STL файлы для распечатки корпусов.


Адрес сайта: http://www.prs-develop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prs-develop.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-10-24 18:07:54





Популярные сайты:



по 7(8332) 775-699 кровати из массива Киров: Вы можете заказать искусственно состаренную мебель, мебель из натурального дерева, декоративные потолочные балки, искусственное старение деревянных изделий, предметов интерьера, декоративные элементы.


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


На нашем сайте можно купить солнечный водонагреватель недорого, качественно: Солнечные водонагреватели (Гелиосистемы, коллекторы) представляют собой интегрированные системы нагрева воды для бытовых целей при помощи солнечной энергии.


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Всё о финансах, инвестиции, аналитика рынков.: Самые актуальные события в мире бизнеса и финансов. Страхование, недвижимость, рейтинги компаний, банки, финансовые и экономические новости, курсы валют.Всё это и многое другое вы найдёте на нашем фин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.