Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно  


 Мы команда юристов, нацеленных на решение проблемы, а не на имитацию работы. Мы отменяем незаконные отказы госорганов не доводя дела до суда (земля, стройки, деньги, недвижимость, разрешения, лицензии); Снижаем, отменяем штрафы на ООО и ИП; Признаем недействительными результаты проверок малого, в т. ч. микро, бизнеса; Взыскиваем долги и % с госзаказчиков; Оказываем прочее сопровождение бизнеса и юридическую помощь гражданам. Мы не берем предоплату, а наши консультации действенны и бесплатны. Наш адрес: Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2Б (технопарк Маяк). Руководитель Сергей Джавлах.


Адрес сайта: http://www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-08-17 12:31:29





Популярные сайты:



мр3 треки: Сайт популярной музыки, где каждый меломан найдет для себя то что ему по душе.Альбомы известных популярных исполнителей, разностилевые сборники. Можно также прослушать искачать отдельные Мр3 треки


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН: Получите отчет на квартиру, дом, землю с актуальными данными о собственнике, наличии обременения, запретов и истории перехода прав.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


На сайте посмотрите корма для кошек около Снежкома: Мы предлагаем Вашему вниманию познавательную экспозицию рептилий и земноводных недалеко от метро мякинино в москве Избариум. Кроме выставки, Вы также можете здесь приобрести инвентарь для ваших четвер


DeepViewer | Мобильный контроль Android: DeepViewer — уникальная система контроля деятельности пользователей, использующих мобильные устройства Контроль собственного устройства, Контроль деятельности сотрудников, Родительский контроль


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Коуч, психолог, бизнес-тренер онлайн - Сазонова Татьяна: Построить карьеру, выбрать профессию, построить и вывести бизнес на новый уровень, обучить персонал, увеличить финансовые доходы, создать баланс личной жизни и работы, улучшить семейные отношения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.