Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:44:59





Популярные сайты:



На bestwareznicof.ucoz.ru: скачать, активаторы для Windows 7.: bestwareznicof.ucoz.ru Скачать бесплатно без регистрации софт картинки обои на рабочий стол заставки иконки все для вебдизайна последние версии программ иконки ххх картинки Активаторы для Windows 7, W


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня: Производство кухонной, встроенной мебели и изделий из искусственного акрилового камня на заказ с доставкой и сборкой в Калуге, Москве и областях. Высокое качество, высокие технологии производства, высокий уровень подготовки специалистов.


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Компания Ваша сварка: изготовление металлических заборов: Сварочные работы в г. Москва - компания Ваша сварка. Производство и установка различных металлоизделий - спортивные площадки, парковочное оборудование, информационные конструкции. Осуществляем сварочн


Форум Дагестанский: Дагестанский форум это просто форум страны гор в который мы Вас приглашаем для общения.


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


по тел 7(8332) 44-81-60 автоломбард в г. Кирове: Ломбард выдает кредиты под залог техники, аудио-видеоаппаратуры, автомобилей и другого движимого имущества. Большой опыт, позволяет нам предлагать наилучшие условия клиентам. Ломбард предоставляет: кр


Разработка логотипа дешево. Тел. +79113661852: В сферы деятельности входят: оформление выставок и экспозиций, изготовление макетов для печати визиток и листовок, баннеров и логотипов. Профессиональные услуги художника-дизайнера Сергея Румянцева в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.