Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология №1 Азовский район  


 Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник профессионально оказывает все виды стоматологических услуг! Клиника долгое время заслуживала свою репутацию, в неё обращаются не только жители Кагальника, но и пациенты почти со всего Азовского района!
Виды услуг:
Детская стоматология;
Реставрация зубов;
Протезирование;
Наращивание зубов;
Изготовление съёмных протезов;
Лечение кариеса;
Лечение заболеваний десны;
Ультразвуковая чистка зубов;
Хирургическая стоматология;
Гигиена полости рта;
И другие...
Имеется рентген кабинет!
Адрес: Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, улица Пролетарская, дом 52 "а", помещение 21.
Телефон: 8(928) 909-10-02


Адрес сайта: http://stomatolog1.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomatolog1.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-15 11:12:14





Популярные сайты:



Поставка домофонного оборудования Vizit в любой регион! Выгодно!: Мы занимаемся поставками домофонов "Визит". У на Вы найдете все! Гарантируем самые выгодные цены в России и СНГ. Собственные склады в разных регионах РФ с полным наличием оборудования. Гарантия


Shuba-Meha.ru: кожаные пуховики женские. Приятных Вам покупок!: Приглашаем Вас в магазин Bona Dea в городе Тюмень. В нашем салоне представлен огромный выбор верхней одежды для мужчин и женщин. Модные коллекции одежды для мужчин и женщин популярных марок.


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Адвокат - Ваш представитель в Арбитражном суде.: Адвокат Матюшин М.И. будет рад помочь Вам как на предварительной (досудебной) стадии хозяственного спора, предоставив необходимые консультации после анализа состояния дела.


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Уроки bonsai-plant: Сайт про Бонсай это bonsai-plant здесь все про него и как его найти ищите бонсай с нами bonsai-plant! Самый удобный быстрый переход и первый шаг к покупке Бонсай


Новейшие разработки в области гаджетов, советы по ПО и железу: Делаем обзоры гаджетов и технологий. Поможем настроить ПО и железо, решить проблемы с браузером, прошить мобильный, видеорегистратор и тд. Подскажем, как сделать радиоуправлямые игрушки своими руками


Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.