Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С  


 Разработка облачных и мобильных приложений. При создании приложений мы стремимся создать простой и дружественный интерфейс. При работе мы используем итерационный подход к решению задач. Это позволяет быстро начать использование минимально рабочей версии проекта и добиться первых результатов. Для настольных приложений используется платформа 1С. Приложение находится в облаке и доступно для работы с любого устройства. Для использования приложения не требуется установка и настройка. Мобильные приложения разрабатываются также на платформе 1С. Приложения могут быть доступны в Android PlayMarket или устанавливаться индивидуально на устройство пользователя.


Адрес сайта: http://desksolutions.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта desksolutions.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-12-18 20:44:04





Популярные сайты:



Смотреть онлайн новые серии без регистрации на нашем кинопортале.: Всi серiали онлайн та фiльми онлайн. Завжди новий сезон та новi серii до кращих серiалiв. Ми пропонуємо найкращi новинки серiалiв i фiльмiв бесплатно.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


английский язык бюро переводов район Южное Бутово: Бюро Переводов предоставляет услуги по письменному и устному переводу для физических и юридических лиц. Мы работаем с клиентами по всей России. В нашем бюро действуют отдельные группы по письменному и устному переводу по узкоспециализированным темати


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Купить ESET в Крыму: КрымСофт - Лицензионное программное обеспечение в Крыму и Севастополе. Электронная отчетность. Сметное программное обеспечение для строителей. 3D проектирование - САПР, операционные системы, офисные п


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.