Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.  


 Дополненное издание (2019) руководства по методам анализа углей. Это методическое пособие и практическое руководство по методам оценки качества углей. Обсуждаются современное состояние аналитической химии твердых топлив, основные стандартные методы испытаний углей, гармонизированых с требованиями международных стандартов. Дан анализ современных классификаций и кодификаций углей. Приведены примеры маркировки углей. Книга содержит обширный справочный материал по методам испытания углей. Высылаются БЕСПЛАТНО по заявке на эл. Почту. Оплачиваются только почтовые расходы по пересылке. Электронная версия книги - на сайте.


Адрес сайта: http://testcoals.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта testcoals.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-05-17 00:08:33





Популярные сайты:



Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


КАЗАНЬ, заказать товарные чеки, гостиничные чеки: Наша фирма занимается изготовлением любых видов отчетной документации, любой сложности и любых годов, чеки кассовые, накладные, гостиничные чеки, с QR-кодами, с подтверждением, всех городов России и СНГ!


ООО БелТрансАгентство: пассажирские перевозки по городу. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам взять в аренду автобус с водителем по перевозке людей из одного региона в другой регион России. ООО БелТрансАгентство. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Busbta.Ru


Интернет магазин косметику купить: Интернет магазин Экодом - это безфосфатные стиральные порошки. Изготовлены на основе природного минерала Трона - экологически безопастные показаны к применению для стирки детских вещей.


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


Регистрация Эйвон: Здесь вы можете посмотреть новый каталог Эйвон онлайн. Зарегистрироваться и получить скидку. Узнать больше о продукции Эйвон. Задать вопросы и посмотреть ответы о продукции Эйвон.Тушь, помада, тени Эй


Cайт: гормоны щитовидной, и другим по теме щитовидная железа у мужчин.: Сайт и форум по лечению щитовидной железы: признаки заболевания щитовидной железы, - от болезни к здоровью. И ответам и вопросам по: признаки заболевания щитовидной железы, и другим по теме по теме щи


Веб-студия Kh-studio.ru - Веб-студия KH-Studio специализируется на разработ: Фриланс Веб-студия KH-Studio специализируется на разработке сайтов и продвижению в Интернете, преимущественно в Саратове и Cаратовской области. Выполняется полный спектр услуг в области web-дизайна и


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.