Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу  


 Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате. Оказывает услуги экспресс доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Специализируется на работе с интернет-магазинами, шоурумами, театральными и туристическими агентствами. Для постоянного сотрудничества клиентам оформляется личный кабинет для создания заявок, отслеживания выполнения заказов и текущего состояния взаиморасчётов. Передача выручки осуществляется на следующий день.


Адрес сайта: http://www.delirm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.delirm.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-05-15 02:16:54





Популярные сайты:



Интернет-магазин Watchsib.Ru: копии часов Tag Heuer: Интернет-магазин Watchsib представляет Вашему вниманию огромный выбор элитных копий швейцарских часов в городе Новосибирск. В продаже реплики часов Cartier, Chanel, Corum, а также U-Boat, Porshe и др.


ремонт квартиры стоит, сколько стоит ремонт квартиры, ремонт 2 квартир,: Все о ремонте квартиры от монтажа гипсокартонных конструкций до поклейки обоев. Фотографии ремонтов квартиры, эксклюзивные потолки из гипсокартона.


Детские универсальные коляски. Заходите на Minibaby.Com.Ua!: Предлагаем купить у нас детские коляски 2в1 и 3в1, шезлонги и манежи, а также кресла-качели, пеленальные столики и другие товары для детей. Доставка по всей Украине.


Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


SANE Fashion Philosophy: Первый в России информационный ресурс, посвященный осознанной моде: новости, статьи, бренды, события.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.