Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника  


 Продаются отличные земельные участки по 10 и 15 соток от собственника в 95 км. от МКАД. по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до г. Дубна 15 км. рядом с д. Ольховик. Участки имеют чёткую прямоугольную форму, чистый, не закустаренный ландшафт. Рядом дорога, лес, поле, деревня. Электричество подведено и подключено вдоль участков. Подъезд к участкам круглогодичный. В шаговой доступности магазинчики, где можно приобрести самое необходимое. Прямая продажа от собственника! Участок можно приобрести в рассрочку. Красивое, уютное место, где можно отдохнуть с семьёй от городской суеты.


Адрес сайта: http://zemlya-dubna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemlya-dubna.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-04-30 10:43:32





Популярные сайты:



Услуги студентам Купить курсовик экслюзивно: На нашем интернет - сервисе можно купить под заказ эксклюзив - курсовую работу недорого и качественно выполненную практикующими преподавателями с стопроцентной гарантией сдачи c выполнением


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Финансовые услуги для малого и среднего бизнеса: Регистрация ООО, ИП. Открытие счета. Бухгалтерские услуги. Постановка управленческого учета и бюджетирования. Бизнес-планирование. Оптимизация налогообложения. Мотивация персонала. Консультации.


Скупка станков б у. Компания Станпривод: Предприятие Станпривод осуществляет оптовую скупку различного промышленного оборудования. А именно приобретаем редукторы, инструменты для станков, трансформаторы, краны, электротехнические агрегаты, б


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


Прием лома металлов. Вторая жизнь металла: Оперативно и в кратчайшие сроки выполним демонтаж любых металлоконструкций, металлических баннеров, цехов и станков. Вывоз и прием металлолома в Кирове от компании Сталкер. Обращайтесь!


Детективное агенство ЛАБИРИНТ: Детективное агенство ЛАБИРИНТ успешно оказывает услуги более 20 лет! Сотрудничаем с лучшими детективными агентствами Европы и США. У нас работают профессионалы своего дела. Качество информации 100%


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


Запорная арматура, задвижки 30с41нж, 30с941нж, 30с64нж...: Мы предлагаем комплексное снабжение запорной арматуры: 30с41нж, 30с941нж, 30с541нж, 30с64нж, 30с564нж, 30с964нж, 30с927нж, 30с907нж, 30с15нж, 30с915нж, 30с76нж, 30с976нж, 30ч6бр, 30ч906бр, 30ч915нж, 30ч930нж, Фланцы плоские ГОСТ 12820…и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.