Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка  


 Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др. Удостоверения и дипломы установленного образца. Медицинские сертификаты. "Корочки" по охране труда, прохождению пожарно-технического минимума, по оказанию первой доврачебной помощи. Охрана труда на высоте, электробезопасность. Квалификационные аттестаты. Рабочие специальности по ЕТКС. Также делаем сертификаты ИСО (ISO), добровольные сертификаты ГОСТ Р, а также помогаем с сертификацией по ТР ТС.


Адрес сайта: http://sk-group-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sk-group-ekb.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-04-26 10:00:20





Популярные сайты:



Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Sk-St.Com: скобяные изделия для ворот. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: замки врезные и накладные, гвоздодеры и ломы обыкновенные, топоры и ножовки, грабли витые и веерные, а также скобяные изделия, печи банные и многое другое.


Ремонт квартир и офисов: Ремонт квартир и офисов, штукатурно-малярные работы, работы с гипсокартоном, многоуровневые потолки, арки, панели ПВХ и МДФ, монтаж дверей любой сложности, окна ПВХ, капитальный ремонт ванных комнат и туалетов, работы по кафелю любой сложности.


Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 - медицинские услуги детскому населению.: Амбулаторный центр Детская городская поликлиника №99 оказывает медицинские услуги детскому населению широкого спектра, как на основе ОМС так и на платной основе. Помощь оказывают специалисты с многоле


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Производство и монтаж натяжных потолков: Производство и монтаж натяжных потолков. Наша компания "Глянец" предлагает первоклассные натяжные потолки по вполне доступной цене в Тимашевске, Приморско-Ахтарске, станице Динской и в других районах Краснодарского края.


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.