Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); Бурение фильтровых скважин; Бурение артезианских скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn---33-iddalww0ab3q.xn--p1ai


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-04-20 13:34:38





Популярные сайты:



Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


АЯМИ комплектация объектов под ключ: Компания АЯМИ ориентирована на комплексную поставку материалов на объекты любого уровня: двери, противопожарные двери, перегородки, сантехнические кабины, мебель со склада и под заказ, проектирование


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Профессиональный ремонт серверов в Краснознаменске.: Предлагаю полный комплекс услуг профессиональной компьютерной помощи: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, лечение вирусов, восстановление данных, установка и настройка операционных систем, настройка


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Информация Дизайн интерьера комнат в квартире, доме. У нас: Как сделать, чтобы комнаты в квартире или доме были уютными, красивыми и в то же время функциональными? Нужно учесть предпочтения всех жильцов квартир


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.