Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак  


 Уже около 20 лет на рынке ветеринарных лекарственных средств России активно применяются такие препараты как: Глобулин Витакан, Сыворотка Витакан С, Глобулин Витафел, Сыворотка Витафел С. Витаканы работают против таких распространенных инфекций собак как чума, парвовирусный энтерит и аденовирусные инфекции. Витафелы – против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек. Препараты являются специфическими иммуноглобулинами, содержащими защитные фракции глобулинов крови иммунизированных кошек и собак, что обеспечивает хорошую переносимость и особо высокую активность при борьбе с перечисленными заболеваниями. Используются как для лечения так и для профилактики.


Адрес сайта: http://www.levitavet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.levitavet.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-04-17 12:47:50





Популярные сайты:



Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


На StudioFL.ru: Лав стори в Москве дешево и качественно.: Сайт профессионального фотографа в Москве, свадебные фото, студийные фото, детские фото, рекламная фотосъемка, уличные портреты, Love story, фотопрогулка, ретуш. Дёшево и качественно! Задача фотографа


На нашем сайте есть комнаты с душем , заказывайте сегодня: Мы рады предложить Вам квартиры посуточно: Бизнес и эконом класса В центре Города и на окраинах У нас самые лучшие цены. Квартиры оборудованы для Вас всем самым необходимым.


На попутке доедим хоть куда! www.tridorogi.ru Три Дороги.ру Поиск попутчика: `Три Дороги` — это всероссийская система стыковки пассажиров, желающих доехать из одного пункта в другой, с водителями автотранспортных средств, которые едут по тому же самому маршруту, что и пассажир


Запчасти для бытовой техники: Магазин запчастей для стиральных машин, холодильников, водонагревателей, посудомоек и другой бытовой технике. В магазине для стиральных машин, водонагревателей имеется большой выбор товаров для всех моделей стиральных машин.


Отдых в самом сердце Львова - гостиница Rudolfo: Современный отель Рудольфо расположен в самом сердце города Львова, в 5 минутах ходьбы от Оперного Театра и Рыночной площади. Из окон отеля открывается замечательный вид на исторические достопримечате


Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.