Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Малоэтажное строительство - дома, бани  


 Строим бани, дома, коттеджи из бруса пиленого, профилированного, бревна оцилиндрованного, а также каркасные по канадской технологии. Легкие, теплые, безусадочные. Лучший вариант для дачного домостроения. В руководстве компании- инженеры- строители. Опыт строительства- более 15 лет. Имеется своя производственная база, пилорама, столярный цех. Пиломатериал- из леса зимней валки. То есть. с пониженным содержанием влаги, более высокого качества. Самая большая награда для нас - благодарность наших клиентов. Мы работаем для них. Поэтому звоните, пишите. Будем рады сотрудничать с Вами.


Адрес сайта: http://xn--b1adplgdbpik.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1adplgdbpik.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-04-08 10:03:48





Популярные сайты:



Печь-камин дымоход. Консультации специалиста по покупке: На продаже материалов для строительства печей и каминов специализируется печной центр Ками-Мурман в г. Мурманск. В нашем каталоге Вы найдете печи для бань и саун, барбекю, грили, печи для пиццы, задви


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Оптовая и розничная торговля строительным, садовым оборудованием: Официальный дилер компании Роберт Бош, региональный представитель компании Гюринг (Германия), официальный дистрибутор компании Клингспор. Оптовая и розничная торговля строительным, садовым инструменто


Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


Продажа Освещение для MAN: Qpo5.ru - помогает продавать и покупать б/у запчасти для европейских грузовиков!


КАЗАНЬ, заказать товарные чеки, гостиничные чеки: Наша фирма занимается изготовлением любых видов отчетной документации, любой сложности и любых годов, чеки кассовые, накладные, гостиничные чеки, с QR-кодами, с подтверждением, всех городов России и СНГ!


Спец. Уборка с гарантией. Компания 112Cleaning: Мы с 2001 года занимаемся клинингом и уборкой помещений после пожара, затопления, разлива канализации и других ЧП в Москве и области. Помогли более 1000 клиентам справиться с последствиями ЧП.


расценки +на ремонтно строительные работы: Ремонтно-Строительные услуги от ЭкоСтрой-это качественное выполнение всех видов ремонтно-строительных работ квалифицированными специалистами.Дом, баню под ключ, ремонт квартир, старых домов, отделка,


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.