Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.  


 ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос гр. "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях. В концертной программе прозвучат хиты гр. "Белый Орел": "По тому что нельзя быть на свете красивой такой", "Как упоительны в России вечера", "С высоких гор спускается туман" и многие др. прозвучавшие в исп. Леонида в период расцвета творческой деятельности этого коллектива. Он является автором и исп. популярных песен: "Солнышко", "Белый остров", "Миг любви", и многих др. которые прозвучат в программе. Романтический образ, открытость и искренность этих песен о любви не оставят вас равнодушными.


Адрес сайта: http://lutvinski.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lutvinski.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-02-14 16:14:57





Популярные сайты:



Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Zem.Ms21.Ru: купить землю под ПМЖ. Узнайте больше на сайте!: Компания Мобил Строй Недвижимость предлагает весь спектр услуг по проектированию и продаже коттеджных поселков и земельных участков в Подмосковье. Наши специалисты могут предоставить все необходимые к


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Любовь не ждет loving: loving-это сайт, который помогает одиноким людям найти друг друга. Мы поможем вам найти любовь и создать семью. Наш сайт созданн именно для этого так что неряйте зря время приходите к нам на сайт и уб


Частная психиатрическая клиника в Тюмени - "Забота": Современная психиатрическая клиника в Тюмени со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Power Station: Power Station Buddha - лучшая он-лайн радиостанция для отдыха и медитации. Если вам надоела городская суета, то просто откиньтесь на спинку кресла, включите колонки и откройте сайт powerstation.su


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.