Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:13:45





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Изготовление различные виды пленок: изготовление и реализация упаковочных материалов из ПВД и ПНД, полиэтиленовых пакетов пакетов с вырубной ручкой, для глубокой заморозки продуктов, пленка повышенной прозрачности, упаковки с логотипом,


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.