Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Фланцы ГОСТ 28919-91. Тел. 8 (912) 442-84-72.  


 ООО Нефтепромысловое оборудование в городе Ижевск осуществляет производство запчастей к агрегатам для капитального ремонта скважин. У нас в ассортименте: нефтепромысловое оборудование (шаровые краны, крестовины, муфты для труб НКТ, сбивные клапаны, фланцы), запчасти для трансформаторов (латунные шпильки для трансформаторов, уплотнитель ввода ВН НН, изоляторная головка) и многое другое. Полный список запчастей к агрегатам для капитального ремонта скважин смотрите на npo18.ru. Обращайтесь по тел. 8 (912) 442-84-72.


Адрес сайта: http://npo18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo18.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-12-27 15:29:18





Популярные сайты:



Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


той терьер Лучшие собачки Мы будем рады видеть Вас нашими клиентами: Племенной Кинологический Питомник `Russian Toy`. Наш питомник занимается разведением миниатюрных декоративных пород собак Русский Той терьер. Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к


Осуществляем общий массаж. Акции и скидки: Осуществляем массаж для женщин на дому в Москве и области. Виды услуг: классический массаж и релаксирующий, массаж для коррекции фигуры, лимфодренажный, шоколадный массаж, винные обертывания и ручная


Предлагаем весь комплекс услуг в сфере оформления воздушными шарами: Интернет магазин Студии аэродизайна Акварель предлагает воздушные шары с гелием и комплексное оформление любых мероприятий воздушными шарами. Выполняем заказы любой сложности и под любой бюджет.


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


Бизнес-шаблоны для презентаций. Заказывайте!: Коллектив специалистов создает профессиональные и редактируемые презентации и темплейты. На сайте Вы можете заказать презентационные шаблоны для менеджмента, отчетов, инвестирования.


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Магазин в Санкт-Петербурге: молодежная одежда оптом. Каталог на сайте: Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент streetwear одежды в Санкт-Петербурге. Мировые производители, такие как Obey, Mishka, Sneaktip и TRUKFIT, Crooks and Castles, HUF, Dope Cout


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.