Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал  


 Доброго времени суток! Наша компания рада предложить Вам услуги рабочей силы в разных направлениях: - погрузка/разгрузка; - демонтаж; - такелажные работы; - уборка территории; - вывоз мусора; - копка, земельные работы; - помощь на стойплощадках; - иная физическая работа; - Ваши предложения. . . Нас не пугают погодные условия! Пунктуальные и трезвые рабочие славянской внешности готовы исполнить Ваши заказы в установленные сроки. Рабочая сила от 1 до 200 человек! Заказывая наши услуги Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, а цены Вас приятно удивят. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт, заключение договоров.


Адрес сайта: http://xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-11-29 10:35:01





Популярные сайты:



Ульяновская областная Ассоциация `Лидер`: Инновационная деятельность создания благоприятной среды для дальнейшего распространения и реализации результатов нововведения. Достигается в результате:становление экспертами в области управления риск


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


посадка крупномеров туя посадка и уход туя западная смараг: Когда речь заходит о таком вопросе как внешнее оформление пространства, будь то большой городской парк или дачный участок площадью в несколько соток, предпочтение обычно отдается профессионалам - толь


Магазин - Yoobao-Market - Купить чехлы для других планшетов по выгодным ценам: Yoobao-Market интернет портал магазина мобильных аксессуаров. У нас можно купить - чехлы для Samsung Galaxy Note, чехлы для смартфонов Samsung, чехлы для других смартфонов и многое другое по приятным ценам.


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Полезные продукты и работа: пищевые добавки Kyani. Информация на сайте: Концерн Kyani представляет Вашему вниманию широкий ассортимент пищевых добавок на основе черники. Они включают в себя все макро и микро элементы, необходимые человеку в суточном рационе питания. Кроме


Строительная компания ЭкоБрусДом: Наша компания осуществляет индивидуальное строительство домов, бань и временных построек из бруса. Нашими специалистами собран огромный опыт, который используется при строительстве каждого нового объе


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.