Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подбор домашнего персонала в Севастополе  


 Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир и домов. Уборка генеральная, поддерживающая, после ремонта. Уборка имеет фиксированные цены. Приходящая домработница с выполнением разовой работы (оплата почасовая и полной рабочей недели - оклад. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку)Гигиена, питание, прогулка, выполнение назначений врача. Сиделка с частичной занятостью оплата почасовая. Полная рабочая неделя - оклад. Грузчик (квартирный переезд). Грузчик и машина оплата почасовая.


Адрес сайта: http://www.dompersonal92.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dompersonal92.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-11-14 15:46:51





Популярные сайты:



Недорогие стальные двери большой выбор металлических на сайте DOORSMSK.ru: DOORSMSK.ru интернет магазин стальных и металлических входных дверей ! В нашем магазине представлены только качественные входные стальные и металлические двери которые проходят отбор и проверку при по


Proverj.com – Проверь все сам! Сайт отзывов: Всегда актуальные отзывы - Каждый месяц более миллиона человек обращается к веб-сайту proverj.com в поисках отзывов о компаниях по всему миру. Сайт отзывов, оставить отзыв, отзывы о компаниях


Тест на измену мужа или жены: Данный сервис призван помочь людям, которые по тем или иным причинам сомневаются в прошлом или верности своего/своей партнера/партнерши.


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


Ассоль: Косметический массаж горячие ножницы: Студия красоты Ассоль работает в Ижевске - столице Удмуртии. Салон многопрофильный, множество мастеров отвечают за все нюансы образа клиента. Прежде всего - парикмахерские услуги: всевозможные стрижки


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.