Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif  


 Занятия проходят под контролем инструкторов(мастера спорта с педагогическим и медицинским образованием), программы подбираются индивидуально. Программы самые разные:нарушение осанки у детей и взрослых с сидячим образом жизни, коррекция веса и фигуры, восстановление после спортивных и бытовых травм, нарушение опорно-двигательного аппарата, малоподвижный образ жизни, общая физическая подготовка спортсменов, подготовка к сдаче ГТО и экзамена по физподготовке. В клубе работает массажный кабинет(классический массаж, спортивный, лечебный(корешковый синдром, грыжа диска, сколиоз, артроз и тд), массаж живота и органов малого таза, корректирующий массаж веса и фигуры. . .


Адрес сайта: http://xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sbwgi4bmg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-10-31 12:13:56





Популярные сайты:



Сибирское Подворье - производственная компания: Доставка по РФ И СНГ. Только натуральные ингредиенты. Производим более 100 видов высококачественных кормовых продуктов для всех сельскохозяйственных животных и птиц. Вся продукция сертифицирована...


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


Срочный Ремонт холодильников в Курске: Срочный Ремонт холодильников в Курске. Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства.


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Запчасти на все виды мясорубок и промышленное оборудование: Мы продаем запчасти оптом и в розницу к более 100 наименований мясорубок, как для дома так и для кафе, ресторанов. Мы сотрудничаем с компаниями производителей всех видов мясорубок


Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle: Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle. Вы можете купить косметику и кушоны от бренда Nanoasia. Покупайте Golden Trace с доставкой по России и презервативы бренда My Size


Видеонаблюдение, видеокамеры, видеорегистраторы: На нашем сайте представлены самые популярные модели, если Вы не нашли то, что искали, отпишите в разделе контакты и мы привезем Вам это на заказ. Наша организация осуществляет полную гарантийную и техническую поддержку по всему оборудованию


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.