Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница в Видном Апарт-Мари  


 Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Большой выбор номеров для комфортного отдыха! Мы предоставим Вам удобную кухню со всей посудой и техникой. Уютную столовую зону. Для гостей, приехавших к нам на сутки и более, предусмотрены бесплатные завтраки. В отеле двухместные номера с одной большой или двумя кроватями. В каждом номере есть душевая/ванна, туалет, фен, телевизор, кондиционер, Wi-fi (бесплатно). Есть возможность воспользоваться прачечной. Имеется сейф на ресепшене. Во дворе удобная парковка. Есть выделенная зона для курения при входе в отель. У нас удобная система оплаты проживания. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Адрес сайта: http://xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcjbbm0aaf9bdidl0br9e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-10-27 14:24:20





Популярные сайты:



Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


лучший интернет справочник кулинарных рецептов allrecept.com: Сайт кулинарных рецептов тут есть рецепты кулинарные рецепты, рецепты, первые блюда, салаты, рецепты блюд, кулинария, сайт рецептов, кулинарные рецепты заготовки, кулинарные рецепты приготовления, кул


ООО Артель - поставка удобрений: Продажа минеральных удобрении и химической продукции для предприятий и сельского хозяйства. Таких как Калий хлорид 40%, 60%, Сульфат Аммония, Карбамид марки Б и другие виды удобрений.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


Химчистка мебели. Звоните: +7(916)310-63-73: Компания Диамант предоставляет большой комплекс клининговых услуг для юридических и физических лиц в городе Химки. Уборка квартир, коттеджей и офисов, генеральная уборка, химчистка мебели и ковров, уб


Красивые фотосессии. Заходите на сайт!: Требуется фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги нашей команды фотографов в Одессе. Качественная аппаратура, глубокие знания профессии и огромный опыт позволяют нам выполнить любую фотосъемку на с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.