Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта  


 Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж. В наличии уличные и модели для помещений. Можно использовать как видеоняню. В комплекте: камера, кронштейн, крепеж, устройство сброса, блок питания, инструкция. Быстрое подключение и ввод в эксплуатацию. Не требуется видеорегистратор для записи архива. Не требуется белый ip адрес - подключение для просмотра онлайн и архива происходит с помощью приложения на телефоне через облачный сервис. В камере имеется громкоговоритель и микрофон - например, для ведения переговоров с вашими сотрудниками.


Адрес сайта: http://wifi-camera24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wifi-camera24.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-08-21 10:36:11





Популярные сайты:



Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Такелажные работы в Новосибирске. Прайс-лист.: Среди наших услуг: разгрузочно-погрузочные работы, сборка-разборка и перевозка мебели, а также такелажные работы. Услуги грузчиков и разнорабочих на территории Новосибирска. Обращайтесь!


мы предлагаем диваны икеа в города псковской области: Мы осуществляем доставку любых товаров и в любых количествах из магазина ИКЕА в город Псков. КАЖДУЮ СРЕДУ или ПЯТНИЦУ мы везем заказы из ИКЕА в Псков.


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Источники бесперебойного питания для любых задач!: Бесперебойное питание для дома, офиса, датацентра, дачи или загородного дома. Расчет конфигурации, варианты от нескольких производителей.


Корпусная и встроенная мебель на заказ / На-Заказ-Мебель.РФ: Корпусная и встроенная мебель на заказ в Москве и Московской области с доставкой и установкой. Своё производство. Качественные материалы. Большой выбор расцветок фасадов и вариантов исполнения.


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.