Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "Рекрос-Р"  


 Почему выбирают нас: - Мы всегда качественно выполняем свою работу. - Мы всегда на связи, мы всегда выезжаем на аварию в течении одного часа. - Стоимость наших услуг по обслуживанию сопоставима с зарплатой одного сантехника / электрика. - Вы получаете услуги комплексной бригады состоящей из опытных и ответственных сантехников, электриков, отделочников, инженеров теплотехников, инженеров водоснабжения и водоотведения. - Мы готовы работать без предоплаты, с отсрочкой платежа. - Мы можем скомплектовать полностью все материалы по вашим пожеланиям, тем самым сэкономив Ваше время. - У нас есть возможность при отсутствии средств на обслуживание, но наличия ставки работника устроить человека по совместительству и вы все равно будете получать весь спектр услуг нашей компании. - Мы 14 лет на рынке.


Адрес сайта: http://rekros-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekros-r.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2018-07-11 20:42:20





Популярные сайты:



Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Мужская сила+Женский магнетизм. Мы дарим радость любимым!: Продажа онлайн товаров для взрослых на разный вкус и желания. Товары для здоровья, эротическое бельё, усилители оргазма. Доступные цены, быстрая доставка, минимальные сроки, адекватный менеджмент.


Украинская и европейская кухня в гостинице Ганц, Поляница: Новый отель Ганц расположился в с. Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 100 м от подъемника № 5 и гостеприимно открыл свои двери в январе 2013 года. Комплекс представляет собо


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


AlibekSalikov.Ru: Улыбается Караганда. Узнайте больше на сайте: Алибек Саликов - музыкант, певец и композитор из Казахстана. Родом Алибек Саликов из Караганды (Казахстан). В репертуаре певца: песни разных стилей и направлений, песни на разных языках. Продакшн-студ


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.