Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт-юрист  


 Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде. Представительство в гражданском суде любой инстанции, начиная от мирового суда, а также в арбитражном суде по вопросам связанных с правом владения, пользования и распоряжением объекта недвижимого имущества. Бесплатная консультация по вопросам купли-продажи объекта недвижимого имущества, налогообложения граждан и юридических лиц связанного с владением объекта недвижимого имущества.


Адрес сайта: http://www.expertkozhakin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.expertkozhakin.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:31:50





Популярные сайты:



Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Ресурс Kupi-Proday.By: объявления о продаже машин: Бесплатная доска объявлений г. Молодечно: объявления о продаже и покупке авто, недвижимости и техники, об оказании услуг, вакансии. Ждем Вас на сайте!


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Агенство Недвижимости Свой Дом: Мы оказываем полный спектр риэлтерских и юридических услуг: покупка-продажа квартир, домов, дач, комнат, аренда, обмен, представительство в суде, юридическое сопровождение сделок.


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Компания Прим Сервис: установка ворот: Установка, ремонт и обслуживание откатных, распашных и секционных ворот, а также самых разных рольставен. Кроме того, мы осуществляем продажу автоматики марок AN-Motors, DoorHan.


Тематические выкупы на свадьбу. Вся информация у нас!: Все для Вашей свадьбы - Wedding-Life.ru. На сайте Wedding-Life.ru представлены этапы планирования свадебного торжества. Также на сайте Вы найдете статьи на темы: тематическая свадьба, мальчишник и дру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.