Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадровое агентство. Подбор персонала  


 Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг, передачу предприятием всех организационных моментов, связанных с кадровым делом фирме-подрядчику.


Адрес сайта: http://svetlovagency.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svetlovagency.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-05-29 16:50:02





Популярные сайты:



Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


У нас можно приобрести костюмы и прочее для Хэллоуина: У нас вы сможете купить по приемлемой цене костюмы для Хэллоуина в наличии и под заказ - пиратки, вампиры, ведьмы, ангела, чертенка и другие. Акссесуары для Хэллоуина, парики, чулки, украшения. Беспла


Заказ в контакте vk.com/syuriken Доставка японской кухни Наборы: Наша компания открылась совсем недавно, но это отнюдь не означает, что мы новички в данном ремесле. Мы очень долго прорабатывали меню, опробовали разные рецептуры и подбирали персонал. Теперь мы готов


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


У нас акция на бесплатная доставка оборудования при заказе от 10000тр: Качественная уборка домов коттеджей промышленных помещений. Обращайтесь и у вас будет чистота.


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.