Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары  


 Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время и отдохнуть. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета. В пешей доступности Ж/Д вокзал. 6 км от стадиона Самара-Арена. 33 км от международного аэропорта “Курумоч” Бесплатный Wi-Fi Каждый номер оборудован кондиционером и персональными розетками. Также удобно добираться до любой точки города за счет развитой транспортной инфраструктуры. Рядом круглосуточный магазин. Заезд и бронирование круглосуточно!


Адрес сайта: http://hostel-nasadovoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostel-nasadovoy.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-05-07 23:33:02





Популярные сайты:



Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Нотариальный перевод метро Павелецкая: Московский центр переводов – развивающаяся компания, успешно работающая на рынке переводческих услуг вот уже более 17 лет.


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Credits Pl - Best Loans: Credits PL - Финансовая компания , целью которой является помощь населению в получении кредитов и других банковских услуг .Мы предлагаем вам помощь в получении кредитов , автокредитов , кредитных карт


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold): В центробежных компрессорах Ингерсолл Рэнд применяется высоко очищенное синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold) с исключительными свойствами и сроком службы.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


мы сделать пилинг т. +7 495 628 61 33: Мы рассказываем и показываем людям, как внедрить в свою повседневную жизнь новую культуру здоровья, сохранить и укрепить своё здоровье, здоровье своих детей, как эффективно противостоять всем негативн


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.