Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:55:30





Популярные сайты:



Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Бюро переводов Фрунзенская: Бюро переводов готово выполнить переводы текстов любой сложности c/на любые языки мира. Не важно, перевод финансовых, экономических документов, технический перевод, перевод рекламных материалов, медицинских документов или художественной и публицистич


Магазин ЮгЦентрСервис. Труба ПНД.: Мы представляем Вам следующие категории товаров: полиэтиленовые трубы, трубы гофрированный для систем канализации, а также фитинги, колодцы и еще много всего. Быстро и недорого доставим Ваши покупки.


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


Бесплатные книги в формате fb2 читать: Уникальная возможность скачать бесплатно и без регистрации книги и аудиокниги всех жанров и направлений. На сайте множество книг отечественных и зарубежных авторов различной тематики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.