Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПАРТНЕР ООО  


 Интернет-магазин продажи стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонта и обслуживания медтехники ООО «Партнер» существует на рынке с 1992 года. За эти годы мы работали с многими крупными покупателями и поставщиками. Мы можем предложить Вам широкий выбор стоматологических и общемедицинских материалов. Помимо того, что Вы увидите у нас на витринах интернет-магазина, мы можем принять Ваш индивидуальный заказ. В нашем интернет- магазине Вы можете сделать интернет-заказ стоматологической продукции, инструментов, медицинских расходных материалов (перчатки, бахилы и пр. ) на любую сумму и количество. Мы оперативно доставим Ваш заказ прямо к вам по адресу или вышлем транспортными линиями, а также почтой России.


Адрес сайта: http://partnerstom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerstom.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-04-09 10:53:18





Популярные сайты:



куплю новостройку в сочи: квартиры в сочи, квартиры в сочи, куплю квартиру в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, недорогие квартиры в сочи, квартиры в сочи недорого, купить недорогую квартиру в сочи, квартиры


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Предлагаем скачать новые индикаторы Форекс. Качественные данные!: Ищете информацию о стратегиях Форекс? Заходите на портал Tradeinside.ru! Здесь собрана вся информация о торговых сигналах от наших трейдеров, индикаторах и стратегиях для торговли на Форекс.


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold): В центробежных компрессорах Ингерсолл Рэнд применяется высоко очищенное синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold) с исключительными свойствами и сроком службы.


Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Реставрация Ванн за 2 часа, Восстановление ванн, Сантехнические работы: Реставрация ванн за два часа, Реставрация Ванн акрилом, Реставрация ванн жидким Акрилом, Восстановления Ванн, Эмалировка Ванн, Установка Вкладыша, Сантехнические Работы, Замена труб, Вызов сантехника


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.