Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве  


 Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт оргтехники . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картриджей для лазерной печати, а также техническое обслуживание в Киеве принтеров Brother, Canon, Epson, Gestetner, HP, Kyocera, Lexmark, Minolta, OKI, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox. Специалисты СЦ `Добрий друк` осуществляют заправку картриджей к принтерам, МФУ, копирам, факсам - от персональных монохромных принтеров до полноцветных профессиональных устройств. Оснащенное по последнему слову техники производство по заправке картриджей, проверенные на практике технологии, квалифицированный персонал - все это позволяет гарантировать нашим клиентам стабильное качество работ и высокий уровень сервиса.


Адрес сайта: http://ddruk.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ddruk.com.ua


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-04-03 16:02:37





Популярные сайты:



Оптовая и Розничная торговля строительными материалами в Ярославле: ООО Интер - Официальный дистрибьютор и партнер: URSA, ЭкоМаст, Kiilto, Perfekta и многих других брендов строительных материалов. Мы предлагаем, одни из лучших цен на территории г. Ярославля и области


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Теплица в рассрочку. Подготовьтесь к дачному сезону!: Компания Теплый сад предлагает широкий выбор качественных теплиц под сотовый поликарбонат в г. Иркутск. Реализуем теплицы в различных формах конструкции, осуществляем монтаж теплиц, строительство фунд


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Такси Бирск-Уфа. Контакты: +79378388949: Междугороднее такси Уфа-Бирск Бирск-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-949. В Бирске забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.