Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Морские перевозки грузов  


 Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов. Мы предоставляем фрахтовый, коммерческий, операционный и технический менеджмент, осуществляем импорт & экспорт различной продукции, оказываем полный комплекс услуг по экспедированию груза от декларирования до тотального контроля на всем пути следования груза.


Адрес сайта: http://binchart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта binchart.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-02-21 10:43:12





Популярные сайты:



ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.: Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование.


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей: Компания Семиотик осуществляет разработку и производство клинического лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аут


Человек паук и халк: В последнее время на прилавках магазинов и просторах интернета появляется всё больше игр по мотивам приключений супергероя американской компании Marvel Comics человека паука. Всех их объединяет отличн


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Медицинский портал. Болезни сердца - симптомы.: Много полезной и интересной информации о медицине. Справочник болезней, симптомы болезней, методы лечения болезней. Кроме того, на нашем сайте Вы можете получить онлайн-консультацию специалиста.


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


Компания Гравер-Арт: гранитные памятники на кладбище. Выгодные цены: Наша гранитная мастерская специализируется на производстве и установке ритуальных изделий из натурального гранита в Москве и Московской области. Специалисты нашей гранитной мастерской - высококвалифиц


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.