Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская футбольная школа  


 Наши тренеры становятся для детей настоящими наставниками, членами команды, которые знакомят их в увлекательной форме с удивительным миром футбола. Вместо традиционных для спортивной школы строгой дисциплины, монотонных упражнений и четкого следования учебному плану — на наших занятиях вы обнаружите веселую командую игру! Именно в таком формате каждый ребенок получает максимум эффективности от тренировок и развивается индивидуально в соответствии со своими возможностями.


Адрес сайта: http://fcrost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fcrost.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-02-02 12:48:17





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки: Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Бюро Переводов метро Свиблово: Бюро переводов — это агентство переводов, находящееся в столице нашей страны — городе Москва. Как один из лидеров сферы, мы направляем силы на то, чтобы выполнять переводы высокого качества по умеренным ценам, с учетом ценности времени наших клиентов


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.