Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Фундук-Бахча  


 Сад, площадью 15 га. , начал высаживаться с 2008 года. Сначала были проблемы с нехваткой саженцев, но со временем проблема решилась. С 2013 года начали выращивать свои саженцы вегетативным методом! Сад развивается постоянно, используются проверенные временем технологии полива и посадки саженцев. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд» и гарантируем лучшее качество саженцев! Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Желающие могут приехать в сад «Фундук-Бахча» и собственными глазами оценить качество наших деревьев и саженцев, а также получить подробную информацию по выращиванию и ведению хозяйства!


Адрес сайта: http://funduk-bagcha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funduk-bagcha.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-01-22 10:18:20





Популярные сайты:



Тренер коуч в Москве. Поддержка Вашего успеха!: Хотите стать более уверенным в себе и добиваться поставленных целей? Добро пожаловать на DenisSanko.Com! Ваш личный коуч для достижения успеха - Денис Санько предоставляет услуги для компаний и частны


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Антигололедные реагенты. Доступные цены: Закажите у нас: антигололедные реагенты IсеMelt, Бишофит, противогололедные материалы Магнесальт и Кайер, соль техническую, гранитный щебень. Обращайтесь к нам по тел. +7 (495) 227-49-86.


Интернет-магазин кофе и чая Maybe Coffee. С доставкой. Спб: В нашем интернет-магазине вы можете заказать лучшие сорта кофе и чая, с доставкой по Спб. Свежеобжаренный кофе эспрессо-смеси, а так же моносорта. Отборные сорта чая.


Ведение дел в суде, абонентское обслуживание юридических лиц: ООО «Юридическая компания «ЮР-ЭКСПЕРТ» - московская юридическая компания, оказывающая профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям с 1993 года. Основной специализацией Компании является судебное разрешение возникших правовых проблем


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Насос НШН600, ножницы диэлектрические, болторезы, топоры: Вопросы противопожарной безопасности предприятий, офисных и производственных помещений, образовательных и культурно-массовых занимают не последнее место в общественном сознании. Ведь безопасность жизн


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.