Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гомеопатическая клиника доктора Попова  


 Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления. Гомеопат классического направления, проводит акупунктурную диагностику по методу Фолля и контролирует процесс лечения по изменению компьютерных показателей в точках иглоукалывания. Принимаются сложные больные любого возраста с комплексом хронических заболеваний.


Адрес сайта: http://gomeopat-popov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gomeopat-popov.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-12-01 16:50:02





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Заказать по лучшей цене циркониевыого концентрата: Siberiua - официальный представитель компании MINCO в Украине - динамично развивающаяся группа компаний, которая специализируется на поставках различных сырьевых материалов для керамической, металлург


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Вывод из запоя на дому в Щёлково - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Щёлково, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Щёлково по низкой цене!


СЕА ЭКСПО: Застройка выставочных стендов, отрисовка проектов выставочных площадей, оформление магазинов и торговых точек, изготовление объемных букв, лайтбоксов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Недорого сниму офис в аренду - конгресс-центр Гринвуд: Качественно арендовать офис - конгресс-центр GreenWOOD метро Сходненская. Удобное гео расположение, современные и удобные пространства для офиса, совершенная инфраструктура, просторный автомобильный


ЭКСПО Провод ул. Работниц, 72: Электроустановочные изделия (ABB Basic, Legrand, Unica, WESSEN, Schneider Electric, Этюд, Рондо, Дуэт) Автоматические выключатели (Schneider Electric, АВВ, IEK, DEKraft); УЗО Дифференциальные автоматы


Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.