Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов  


 Услуги адвокатов и юристов по жилищным и семейным вопросам, реновация, наследование, взыскание долгов, защита от кредиторов, консультирование и абонентное обслуживание физических лиц и организаций (минимизация налогообложения, разработка типовых договоров, текущее юридическое сопровождение). Адвокаты и юристы осуществляют представление интересов клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве, участвуют в качестве представителя в налоговых проверках, при производстве обысков, выемки и допросах, иных оперативно-следственных мероприятиях. Адвокаты производят защиту в рамках уголовного дела на любой его стадии, разрабатывают превентивные меры защиты в текущем рабочем режиме.


Адрес сайта: http://juristcentre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristcentre.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-12-01 15:29:32





Популярные сайты:



БлогSugar Diabetes - диабет: лечение, тесты, уход, осложнения: Что такое диабет, диагностика, информация о диабете, инсулин, глюкометры, интенсивное лечение диабета, осложнения сахарного диабета, гестационный диабет, управление диабетом, диабетические диеты и мно


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


АНТИБЕТОН - Лучшее средство для удаления бетона и цемента.: Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут! 9 лет доказывает отличный результат! Удаляет бетон и раствор не повреждая поверхность. Удаляет даже застарелые загрязнения.


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


ТФ Спутник, Донецк: авиа туры по Европе: Ищете подходящее место для отдыха? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Туристическая компания Спутник в г. Донецк оказывает полный комплекс услуг для Вашего потрясающего отдыха. Турция, Е


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Сдаем в аренду лекционный зал в офисном центре на Масловке: Сдаем в аренду помещение для проведения семинаров, тренингов, конференций, индивидуальных консультаций психолога, воркшопов в центре Москвы в офисном центре на Масловке. Площадью 45 кв. м.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Жидкие защитные покрытия: Строительные и отделочные материалы от компании ГК «Спектр» – развеет подобные ошибочные представления и мифы, докажет финансовую и фактическую рациональность, удобство и перспективность использования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.