Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки  


 ООО Техпром. Санкт-Петербург. Компания создана в 2007 году. Компания успешно сотрудничает с заводами и предприятиями Российского оборонного комплекса и судостроения. Наши клиенты: Акционерное общество «Объединенная судостроительная корпорация», Концерн ВКО Алмаз-Антей, завод Буревестник и т. д. Действующий склад инструмента и оснастки, в Санкт-Петербурге. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам и можем предложить решение для многих нестандартных задач при обработки металла.


Адрес сайта: http://dergavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dergavka.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-11-16 20:50:30





Популярные сайты:



Мы продаем: кожаную обувь по низким ценам Ждем Вас на нашем сайте: Оптовая продажа кожаной женской обуви по ценам фабрики производителя в магазине SNOSU.NET.UA Самые низкие цены в сети интернет и гарантированная доставка к заказчику.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Проект Marketing-Mba.Ru: маркетинг MBA. Заходите на сайт!: Научный рецензируемый журнал Маркетинговое управление предприятием. Маркетинг MBA - Marketing-Mba.Ru. На нашем сайте Вы можете найти статьи по различным направлениям, связанным с управлением предприят


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


изделия из серебра украина: Ювелирные украшения из серебра в нашем ювелирном интернет магазине в любом случае помогут Вам увеличить собственный характер нужными компонентами. По причине огромному перечню аксессуаров индивидуальн


StudioKat создание фирменного стиля закажите сейчас!: Создание сайтов - основное направление деятельности "StudioKat". Мы разрабатываем эффективные сайты, в основе которых лежит оригинальная концепция. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг в о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.