Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...  


 В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практику. Все партнеры бренда непрерывно повышают свою квалификацию в соответствии с актуальными изменениями в законодательстве и текущей правктикой рынка. Double Triangle Consulting предлагает широкий спектр услуг, выбор которых зависит от потребностей вашего предприятия – от разовых налоговых и юридических консультаций в спорных вопросах до полного бухгалтерского и юридического сопровождения деятельности, от экспресс-аудита и разработки учредительных документов до представительства в судебных делах любой стадии...


Адрес сайта: http://doubletriangleconsulting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doubletriangleconsulting.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-10-08 01:52:51





Популярные сайты:



Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Изготовление различные виды пленок: изготовление и реализация упаковочных материалов из ПВД и ПНД, полиэтиленовых пакетов пакетов с вырубной ручкой, для глубокой заморозки продуктов, пленка повышенной прозрачности, упаковки с логотипом,


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019: Курс OWD PADI, сёрфинг для новичков и опытных, проживание, питание, йога, чайные церемонии, красивые пляжи, вечно тропический рай - Хайнань, Китай


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Почта для мобильного удобная почта, знакомства, загрузки С Mailmobi интерес: Сервис бесплатной электронной почты, знакомства, бесплатные фото, видео, музыка, бесплатная доска объявлений, каталог сайтов, каталог статей.Мы доступны и для мобильных устройств и для компьютеров.


Материалы по решению психологических проблем. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти лучшие статьи и публикации по психологии и философии человеческой жизни, по решению психологических проблем. Проект Psychlaw.Ru - все о психологии. Все на нашем сайте!


А.Волков. Рисунки Владимирского. Волшебная страна: Сайт посвящен Волшебной стране, придуманной Александром Мелентьевичем Волковым и описанной им в шести книгах: Волшебник Изумрудного города, Урфин Джюс и его деревянные солдаты и других.


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.