Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


РаСветСМС, рассылка  


 1. Тариф мультиподпись -регистрация имен отправителя бесплатно, абонентской платы нет, пакетов нет, скрытых платежей нет, ограничений во времени для сумм нет, с последующим отключением модерации 2. Тариф прямое подключение - абонентская плата за имя отправителя, пакетов нет, скрытых платежей нет, ограничений для сумм во времени нет 3. Тариф информационный - вместо имени отправителя будет приходить ABC_Center, Virta, sms -абонентской платы нет, пакетов нет, скрытых платежей нет, ограничений для сумм во времени нет 4. Тариф 4, 5 рассылка по нашей клиентской базе (т. ж. можно включить в рассылку Ваши номера + к нашей базе). Работаем от 10 000 абонентов = 6000 рублей...


Адрес сайта: http://rasvet-sms.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rasvet-sms.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-05-04 21:47:07





Популярные сайты:



Интернет магазин плетеная мебель для дачи в Ростове на Дону: Фирма landshaft-yug.ru - импортёр таиландских товаров для дома в Ростове-на-Дону. Ландшафт-Юг продает в Ростове цветочный грунт. Заказ доставки грузов манипулятором в Ростове.


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


drupal js: Drup.by - Drupal для разработчиков и вебмастеров . Блог о CMS-CMF Drupal для разработчиков и веб-мастеров. Статьи о создании друпал модулей, друпал тем . Обзор существующих модулей и их настройка .Сни


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Цены гостиниц Луцк Звезды отелей: Все гостиницы Винницы. Сервис бесплатного онлайн бронирования отелей и гостиниц Винницы. Цены на гостиницы. Забронировать гостиницу в Виннице оnline. Описание и отзывы о гостиницах Винницы, фото номер


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


купить схемы прибора для остановки однофазного электросчётчика: Вся правда и ложь о внедрение в России систем АСКУЭ!!! Российские сети могут получить в секторе энергосбыта постоянный монопольный статус. Цель внедрения АСКУЭ в России и реальная эффективность этих с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.