Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь  


 Почему стоит выбрать нашу Службу Дезинфекции? Наши специалисты точно знают, как избавиться от тараканов или клопов, или других вредителей. Регион действия команды — Ставрополь. Обращайтесь за помощью и уже через короткий срок вы избавитесь от неприятной проблемы. Вот преимущества работы с нами, которые вы обязательно оцените: Стопроцентное избавление от насекомых. Мы решим проблему — и она точно не вернется. Использование только качественных и полностью безопасных для человека препаратов. Травля насекомых (клопов, тараканов, блох, клещей)или грызунов направлена исключительно на вредителей, больше никто не пострадает. Высокая скорость работы.


Адрес сайта: http://kdezinfekciya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kdezinfekciya.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-03-13 17:18:59





Популярные сайты:



Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Teh-Agro.ru: птицеводство в России. Вся информация у нас!: Информационный портал о сельском хозяйстве - Teh-Agro.ru. Сельское хозяйство включает в себя комплекс отраслей: растениеводство, животноводство, рыбоводство, птицеводство, цветоводство, пчеловодство,


Блог Iwantcredit.Ru: быстрый кредит. Вся информация на нашем сайте: Планируете оформить кредит на покупку автомобиля? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Iwantcredit.Ru - портал, посвященный кредитам. Как оформить заявку? Какие документы нужны для оформле


Профессиональные гель-лаки для ногтей | TMSHE: TMSHE предлагает 83 профессиональных цветов гель-лаков. Наши продукты имеют высокую пигментацию, устойчивы к сколам и долго вам прослужат.


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


по телефону +7(8332)77-69-13 Лечение Анорексии профессионально: Медицинский центр Ра-Курс в Кирове. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Православная Урюпинская Явленная икона Пресвятой Богородицы, молитвы, блогодневные записи и файлы: Православная Урюпинская Явленная икона Богородицы, толковая жизнь в миру по Святым Отцам, блоги, файлы, живой Господний Промысел, взаимная духовно-психологическая помощь и поддержка в молитвах и разны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.