Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов  


 Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж торговой марки SORMAT (Финляндия). Нержавеющие крепления из Германии. Металлоизделия метрические производства Тайваня и Китая. Мебельную фурнитуру с заводов Италии, Китая и России. Перфорированные ленты, изделия для скрепления метрические, оцинкованные, грузовые Российских производителей. Продаем анкеры, фасадные дюбели, заклепки, гвозди, подвесы, уголки, опоры и держатели балок, шурупы, черные по дереву и металлу, универсальные, кровельные и многое другое. Купить перечисленные крепежные изделия и другую продукцию можно в наших магазинах в городе Саратов. Оплата за наличный и безналичный расчет...


Адрес сайта: http://www.krepezh64.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.krepezh64.com


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-31 11:33:32





Популярные сайты:



Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Сайт `Весь Елец`: справочная организаций, новости города Ельца и др.: Информационно-справочный портал `Весь Елец` - это новости города Ельца и Липецкой области, фото- и видеорепортажи, справочник организаций, афиша мероприятий, старинные и современные карты города и мно


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Sentimento.Org: фотосъемка и видеосъемка свадеб. Звоните!: Sentimento - это качественные услуги фотографа и оператора на Вашу свадьбу. Выбирая нас, помните, что на Вашем торжестве будут лучшие свадебные фотографы. Подробная информация об услугах на сайте.


Элитный фарфор - У нас вся продукция в наличии по низким ценам: Мы предлагаем продукцию всемирно-известного Императорского Фарфорового завода по низким ценам и готовы отправить Вам ее в любую точку России. У нас есть все, что сейчас производится.


Скачать популярные песни мр3. Заходите на Melody24.Org: Любите слушать музыку? Добро пожаловать на Melody24.Org! Наш интернет-ресурс представляет собой музыкальную поисковую систему. У нас Вы можете слушать песни и музыку огромного количества исполнителей


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


ТРИПТОПЕР - уникальные туры и экскурсии по Грузии: Мы являемся официальным туроператором по Грузии. Мы сами составляем лучшие туры по Грузии, планируем маршруты, выбираем наполнение туров, чтобы Вы наслаждались уникальным отдыхом в прекрасной Грузии


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.