Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования  


 За много лет работы, мы зарекомендовали себя на рынке кислородного оборудования, как специалисты в данной области. Мы являемся официальными представителями ведущих мировых брендов, таких как Invacare, Bitmos, Philips Respironics, также всегда в наличии марки Armed, Atmung. Мы крупная компания и стараемся сделать максимально удобные условия для своих клиентов. Наши сильные стороны это - низкие цены, большой опыт, желание помочь каждому клиенту, тесное сотрудничество с врачами, которые всегда готовы проконсультировать пациента абсолютно бесплатно. Мы никогда не навязываем наше оборудование, мы всегда открыты и честны со своими клиентами и отдаем себе отчет в том, кому и что мы советуем.


Адрес сайта: http://oxymix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oxymix.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-01-25 11:20:30





Популярные сайты:



У нас Вы найдёте изготовление тохито Саратов: Предлагаем вашему вниманию новый вид высокодоходного бизнеса!!! Торговое оборудование для приготовления и продажи коктейлей со льдом! Стильный, привлекательный внешний вид, высокоорганизованное рабоче


Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Keys1.ru — Специализированный магазин товаров для World of Tanks: Специализированный магазин товаров для World of Tanks. Здесь имеется всё, что нужно для хорошей игры: танки и игровое золото, рекруты и аккаунты Twitch Prime. Покупайте и побеждай!


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Норковые шубы высокого качества.: Продажа шуб из Греции и Италии. Шубы из аукционного меха мировых брендов. Организация шуб туров в Грецию. Сезонные скидки на шубы. Интернет-магазин по продаже шуб. Доставка по Москве бесплатная. Гаран


Теплицы из поликарбоната от 17800р. Доставка по Краснодарскому краю: Теплицы от производителя. Доставка по всему Краснодарскому краю. Арочные и Прямостенные. Установка под ключ. Низкие цены. Оплата после доставки. Оцинкованная. 2 двери, 2 форточки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.