Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы  


 ООО «Борисоглебский машиностроительный завод» – это перспективно развивающееся предприятие по производству комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. На нашем предприятии производится продукция на оборудовании нескольких видов: токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и шлифовальных станках. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя следующие типы деталей: фланцы ГОСТ 33259, Р 54432, 12821, 12820, 28759.3; поковки и раскатные кольца сталей 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T; отводы; переходы; крепеж...


Адрес сайта: http://zavodbmz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodbmz.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-01-24 15:15:32





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


Компания Элтехтим - Сборка электрических щитов и слаботочных стоек.: Проконсультируем, спроектируем, расчитаем, соберем, доставим, поможем с установкой и пуско-наладкой. Мы в соцсетях: Инстаграм: instagram.com/eltechteam ВК: vk.com/eltechteam_moscow


мониторинг cs: Мониторинг cs 1.6 серверов - csmonitors.ru - мониторинг игровых серверов кс 1.6. Добавить сервер в мониторинг кс, найти сервер в мониторинге cs, скачать Мониторинг, cs мониторинг, кс мониторинг, монит


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Предлагаем ценники для супермаркета. Звоните!: Продажа ценников на основе электронный бумаги - компания Royfman. У нас Вы сможете купить цифровые ценники разных форм и типов отображения. Электронные ценники от компании Royfman поможет Вам сэкономи


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Предлагаем Вам грузоперевозки в Оренбурге. Информация на сайте!: Мы предлагаем Вам крупнотоннажные грузоперевозки по России и зарубежью. Компания Сфера Логистик. Грамотные логисты разработают индивидуальный маршрут движения. Ждем Вас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.