Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:42:36





Популярные сайты:



спортивная одежда оптом, кроссовки оптом купить, nike оптом, adidas оптом,: кроссовки оптом купить , куплю кроссовки оптом, купить кроссовки, оптовая база, оптом кроссовки москва, спортивная обувь оптом, купить спортивную обувь оптом, спортивная обувь оптом в москве спортивна


StudioKat создание фирменного стиля закажите сейчас!: Создание сайтов - основное направление деятельности "StudioKat". Мы разрабатываем эффективные сайты, в основе которых лежит оригинальная концепция. Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг в о


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Ssek.Ru: бентизол. Контакты: (3452) 587-330: Бентонитовые маты. Бентонитовые гранулы, бентонит для бурения. Весь спектр услуг по производству гидроизоляционных геосинтетических бентонитовых матов в Тюмени. Контакты для связи на нашем сайте.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей: Обучаю заработку в интернете. Без продаж и поиска людей. Легальный бизнес. Беру в команду, только сильных и амбициозных людей. Помогу построить бизнес, который будет работать потом на вас.


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Купить плащ женский во Владивостоке, Москве: Широкий ассортимент стильной одежды для женщин. Интернет-магазин Ladylikes в г. Владивосток и Москва. Приятных покупок!


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.