Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая компания АМД ГРУПП  


 Юридическая компания АМД ГРУПП - динамично развивающаяся компания, успевшая зарекомендовать себя в качестве профессионального участника рынка юридических услуг. Честность, пунктуальность, открытость, индивидуальный подход к заказчику, нацеленность на положительный результат в вопросах любой сложности позволяют нам успешно и качественно вести свою профессиональную юридическую деятельность. Основными направлениями деятельности компании являются представительство в судах по различным категориям судебных споров, судебная и внесудебная легализация самостроя, досудебное урегулирование различных споров, сопровождение сделок и операций с недвижимостью, юридическое сопровождение сделок.


Адрес сайта: http://amd-legal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amd-legal.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-01-10 21:10:12





Популярные сайты:



Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Ассоль: Косметический массаж горячие ножницы: Студия красоты Ассоль работает в Ижевске - столице Удмуртии. Салон многопрофильный, множество мастеров отвечают за все нюансы образа клиента. Прежде всего - парикмахерские услуги: всевозможные стрижки


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Credit24.biz.ua допоможе вибрати кредит з найменшою вiдсотковою ставкою: Credit24.biz.ua - допомога в отриманнi найвигiднiшого кредиту в Украiнi. Найвигiднiший кредит готiвкою, онлайн заявка на кредит в кiлька банкiв Украiни, кредит через iнтернет. Кредитнi картки онлайн,


Компания разработки дизайн-проектов Тиволи-студио: Студия дизайна Tivoli-studio в Саратове основана в 2006 году и работает по следующим направлениям: создание уникального дизайна интерьера (разработка индивидуальных дизайн интерьеров); оформление диза


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.