Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новости в области экономики. Электронный журнал Аэкономика  


 Следите за новостями в области экономики и сельского хозяйства? Добро пожаловать на Aeconomy.Ru Электронный научный журнал Аэкономика: экономика и сельское хозяйство. Цель проекта - помочь развитию процесса импортозамещения в сельскохозяйственной отрасли российской экономики. Статьи на темы: экономические и сельскохозяйственные науки. Журнал включен в eLibrary. Приглашаем авторов к публикации материалов. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта!


Адрес сайта: http://aeconomy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aeconomy.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:10:38





Популярные сайты:



школа-интернат № 108 развитие детей с нарушением психофизического: Обучение и воспитание в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате VIII вида № 108 ЮЗОУО ДО г. Москвы, обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья, обучение


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.