Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Копка колодцев, канализаций, траншеев  


 Наша компания уже много лет профессионально занимается строительством петевых, и дренажных колодец на территории:Московской области, Калужской области, Рязанской области. Работу по копка и монтажу колодцев и септиков выполняем максимально качественно, оптимально по деньгам и по сроку выполнения. Предварительно по согласованию с Вами можем провести осмотр местности перед строительством колодца. мы поможем устранить по максимум последствия с плывунами, заделаем швы, и проведем экологическое оздоровление колодца, и устроним другие возникшие неполадки с колодцем. Вы сможете заказать у нас(копку, чистку, углубление, ремонт колодцев, установку фильтров на дно колодца, водопровод из колодца в дом)


Адрес сайта: http://kopka58rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kopka58rus.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-10-17 11:17:41





Популярные сайты:



темы для windows 8 - win-8.ucoz.com: Введение в раздел Теми для Windows 8, посвященный толька исключительно для Windows 8 темы.Temy для Windows 8 скачать бесплатно и без регистрации и без смс может на win-8.ucoz.com. Этот сайт предназнач


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


IP4market: сдать в аренду IP адреса. Уникальная возможность: Аренда IP адреса надежно и на длительный срок. Возьмем Ваши объекты на поддержку и гарантируем защиту активов от мошенников. Брокерские услуги для купли-продажи IPv4 - IP4Market.ru.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Интернет магазин Виват Фортуна - косметика, аюрведа, парфюмерия: Интернет магазин Виват Фортуна. В нашем интернет магазине собраны одни из лучших образцом натуральной косметики из Индии, Марокко, Пакистана. Нишевые и селективные парфюмы удивят своей стойкостью и насыщенным ароматом.


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Для вас дома из блоков Заказывай!: Строительная компания ООО Стротекс, г. Пермь. Компания основана в феврале 2005 года, путем реорганизации из другой строительной компании основанной в 1995 году.


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.