Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостевой дом Кавказская пленница  


 Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные однокомнатные двухместные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год. Расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка. В номерах находятся - санузел, двухспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, есть возможность дополнительного места для третьего человека. На территории имеется две открытых веранды, общая кухня.


Адрес сайта: http://plennica-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plennica-hotel.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-09-08 00:09:41





Популярные сайты:



Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Предлагаем самокаты недорого. Широкий ассортимент: Интернет-магазин Velo-Board.Ru осуществляет продажу велосипедов и сноубордов. У нас большой ассортимент сноубордов, креплений и ботинок, а также дорожных и городских велосипедов, электромопедов для де


Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


алюминиевые двери: Компания рада предложить Вам утепление фасадного остекления в Санкт-Петербурге и Ленобласти, ворота, зимние сады, двери и входные группы по приемлемой


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Конструктор квизов: Функциональный конструктор квизов от 299 рублей в месяц без ограничений по заявкам. Заявки из интернета с помощью квиз маркетинга с конверсией до 30%.


Не знаете, куда пойти отдохнуть? Узнайте на CityPubCrawl.Ru: Туры по барам Москвы специально для Вас! Это веселые туры для иностранцев и москвичей. Мальчишник, девичник и день рождения пройдут весело и незабываемо.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.