Каталог сайтов seven.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов  


 Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2 Укладка мозаичных декоративных полов без швов только природные материалы крошка мрамора гранита оникс толщ 20 мм Укладка мозаичных магнезиальных полов – высокопрочная, бесшовная стойкая к истиранию стяжка толщ. от 20 мм, декоративная под натуральный камень гранит, мрамор и т. п. Ремонт бетонных и полимерных полов Упрочнение до М500 и обеспыливание бетонного пола пропиткой (химическим упрочнителем) от 150руб. /м2 заказ от 200 м2.


Адрес сайта: http://mskunion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mskunion.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-04-27 18:06:39





Популярные сайты:



Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Инфракрасный теплый пол в Екатеринбурге. Магазин электрики.: У нас Вы можете заказать кабельные нагревательные маты, кабельные секции, а также ретро-розетки, ретро-провод и многое другое. Ретро-проводка, теплый пол, светодиодные ленты, светильники и т.д.


Mebel-Secret.Ru: корпусная мебель для гостиной. Обращайтесь!: Ищете, где купить стильную мебель под Ваш интерьер? Смело обращайтесь к нам! Компания Простое решение осуществляет продажу шкафов-купе и пр. мебели под заказ в городе Киров. Предлагаем Вам приобрести


Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Осуществляем продажу ножей kizer. Отличное качество: Магазин ножей Kizer Knives осуществляет продажу туристических ножей. Приобрести ножи или купить под заказ можно в Питере и Москве. При производстве изделия используется сочетание только материалов выс


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Sk-St.Com: скобяные изделия для ворот. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: замки врезные и накладные, гвоздодеры и ломы обыкновенные, топоры и ножовки, грабли витые и веерные, а также скобяные изделия, печи банные и многое другое.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.